Platzierungen der Oldtimer Ausfahrt vom 29.05.2011


     
     
Erster PlatzTeam Ralf Willemsen auf Toyota Celica TA40 Cabrio
Zweiter PlatzTeam Werner Ostrick auf Pilgrim Sumo Cobra
Dritter PlatzTeam Frank Goffloo auf Nissan Datsun 280 ZX Targa
Vierter PlatzTeam Claudia Ostrick auf VW Variant 1600L
Fünfter PlatzTeam Ulrich Eickhoff auf VW Käfer
Sechster PlatzTeam Frank Schäfer auf VW Golf GTI
Siebter PlatzTeam H.-D. Meckenstock auf Daimler-Benz W123 300D
Achter PlatzTeam Dieter Schulte-Nienhaus auf VW Käfer Cabrio
Neunter PlatzTeam Rainer Pawliczek auf Porsche 924
Zehnter PlatzTeam Heiner Brokamp auf Hübers H2
Elfter PlatzTeam Knut Brabänder auf Porsche 911 SC
Zwölfter PlatzTeam Ferdinand Hermanns auf Porsche 911 Cabrio WTL
     



Platzierungen vom Slalomsonderlauf zur Club- & Stadtmeisterschaft vom 12.06.2011


     
     
Erster PlatzUwe Wunschelmeier auf NSU TT01.12.45
Zweiter PlatzStefan Groß auf Opel Ascona01.17.15
Dritter PlatzChristian Specht auf VW Golf01.20.92
Vierter PlatzNico Ostlender auf Peugeot01.23.36
Fünfter PlatzClaus Stratmann auf VW Golf01.28.95
Sechster PlatzYogi Reimann auf Opel Ascona01.30.93
Siebter PlatzAndreas Stephan auf VW Golf01.32.97
Achter PlatzAlexandra Saldow auf VW Golf01.38.36
Neunter PlatzRainer Pawliczek auf Porsche 92401.43.81
     

Alle Ergebnisse der beiden Slalomveranstaltungen:

Slalomergebnisse vom 11.06.2011

Slalomergebnisse vom 12.06.2011




Platzierungen vom Geschicklichkeitsturnier Tageswertung & Stadtmeisterschaft 11.09.2011


     
     
Erster PlatzJörg Reimann2 Fehlerpunkte2.18.74
Zweiter PlatzChristian Specht5 Fehlerpunkte2.41.86
Dritter PlatzStefan Groß6 Fehlerpunkte2.59.81
Vierter PlatzClaus Stratmann7 Fehlerpunkte4.14.48
Fünfter PlatzAndreas Stephan8 Fehlerpunkte2.50.88
Sechster PlatzNorbert Ronge8 Fehlerpunkte2.55.82
Siebter PlatzAlexandra Saldow8 Fehlerpunkte5.24.50
Achter PlatzH.-D. Meckenstock11 Fehlerpunkte3.43.47
     



Platzierungen vom Geschicklichkeitsturnier Clubmeisterschaft 11.09.2011


     
     
Erster PlatzAndreas Stephan3 Fehlerpunkte2.56.96
Zweiter PlatzStefan Groß4 Fehlerpunkte2.52.51
Dritter PlatzJörg Reimann6 Fehlerpunkte1.50.58
Vierter PlatzChristian Specht6 Fehlerpunkte2.26.92
Fünfter PlatzNorbert Ronge7 Fehlerpunkte2.58.60
Sechster PlatzClaus Stratmann7 Fehlerpunkte4.04.49
Siebter PlatzAlexandra Saldow8 Fehlerpunkte4.21.13
Achter PlatzH.-D. Meckenstock13 Fehlerpunkte3.06.03
     



Platzierungen der Orientierungsfahrt vom 12.11.2011


     
     
Erster PlatzTeam Michael Laumann / Susanne Borcherding33 Punkte
Zweiter PlatzTeam Claus Stratmann / Peter Vollenbruch28 Punkte
Dritter PlatzTeam Hans-Gerd Ohletz / Marius Ohletz27 Punkte
Vierter PlatzTeam Frank Goffloo / Dieter Bloch26 Punkte
Fünfter PlatzTeam Christian Specht / Dominic Sessler23 Punkte
Sechster PlatzTeam Christopher Sievert / Ralf Sievert22 Punkte
Siebter PlatzTeam Jörg Reimann / Sven Weghorst20 Punkte
Achter PlatzTeam Matthias Momberger / Andreas Stephan19 Punkte
     



Platzierungen des Kartrennens vom 03.12.2011


     
     
Erster PlatzClaus mit Zeh62 Runden 
Zweiter PlatzCrazy62 RundenDifferenz: 35,335
Dritter PlatzOpel61 RundenDifferenz: 55,998
Vierter PlatzSpecht61 RundenDifferenz: 63,397
Fünfter PlatzRobert60 RundenDifferenz: 88,621
Sechster PlatzH.D.60 RundenDifferenz: 102,100
Siebter PlatzPorschemann60 RundenDifferenz: 115,632
Achter PlatzAndre55 RundenDifferenz: 100,074
Neunter PlatzKeule / Yogi54 RundenDifferenz: 184,477
     



Platzierungen zur Stadtmeisterschaft 18.12.2011


     
     
Erster PlatzClaus Stratmann270 Punkte
Zweiter PlatzChristian Specht250 Punkte
Dritter PlatzAndreas Stephan160 Punkte
Dritter PlatzStefan Groß160 Punkte
Dritter PlatzYogi Reimann160 Punkte
     



Platzierungen zur Clubmeisterschaft 18.12.2011


     
     
Erster PlatzClaus Stratmann190 Punkte
Erster PlatzChristian Specht190 Punkte
Zweiter PlatzAndreas Stephan180 Punkte
Dritter PlatzStefan Groß160 Punkte
Vierter PlatzYogi Reimann140 Punkte
     
     
 
     
 
 
  impressum